генетик

20:34 29-06-2006 / Anna, обратиться

Добрый день, уважаемый Доктор!

У меня к вам вопрос: у меня первая группа крови положительная, у мужа вторая положительная, у ребенка третья положительная, так вот совсем недавно я где- то читала, что если у мамы и папы группа крови 1+ и 2+ , то у ребенка не может быть 3+ . Я в растерянности, так ли это на самом деле?

С нетерпением жду ответа!

Заранее спасибо,

Анна

Ответы

# 15:57 06-07-2006 Андрей, обратиться
Анна, действительно не может. о наследовании групп крови почитайте на нашем сайте www. dnktest. ru
# 07:15 09-07-2006 H L, обратиться
Ne vse tak prosto. .. Inogda bivaet, xotya kraine redko
Sdelaite DNK test chtobi ubeditsya Eto mnogo nadejnei.
# 17:56 10-07-2006 Михаил, обратиться
Анна, на самом деле такое возможно. Объяснять долго, я уже один раз писал на форуме, видимо старые записи никто не читает.