генетик

09:14 28-08-2006 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте доктор! У меня уже третий раз будут брать кровь на кориатип. Говорят, что кровь очень слабая и поэтому не удается провести анализ. Перед анализом я себя заставляла ОЧЕНЬ хорошо питаться. Может есть специальные витамины, которые можно применять? Заранее спасибо.

Ответы

# 16:29 28-08-2006 Михаил, обратиться
Наши цитогенетики говорят, что кровь хорошо "растет" если перед сдачей выпить рюмку коньяка.