генетик

17:33 27-02-2007 / Igor, обратиться

Здруствйте! У меня такой вопрос: мы женати 6 месяцев, и с первого дня планировали беременность. Но время проходило а беременность не наступала. Жена обратилась к врачу, и он поставил ей диагноз двустороннее воспаление яичников. прошла курс лечения 10 дней. Врач сказал что здоровая. До начала следующего цикла было 7 дней. После лечения мы занимались сексом(врач не предостерегал) . когда пришло время менструации ее не было. Тест показал беременность. Обратились к доктору, он установил срок- 2 недели беременности, тоесть во время беременности лечились, считал он стандартно- 2 недели с начала цикла, хотя мы занимались сексом до 11 дня с начала цикла. Сейчас просто не знаем что делать, каждый врач говорит по другому. Во время лечения капали глюкозу из антибиотиком "абактал", "марактал", укол в живот- "плазмол", процедури из мази "Вишневского". Если припустить что она лечились и была беременная, насколько это может повлиять на будущего ребенка, выходит что жена лечилась на первых 2 неделях беременности?

Ответы

# 15:25 01-03-2007 Михаил, обратиться
По поводу возможного неблагоприятного воздействия лекартв на плод обратитесь на сайт тератологов www. teratology. ru Набирайте сами в поисковой строке, т. к. копирование идет с лишними пробелами.