генетик

17:49 15-05-2007 / Marina, обратиться

Здравствуйте, мне 28 лет, 2 месяца назад была внутриутробная гибель плода на 38+ 6 неделе, при вскрытии поставили диагноз аспирация околоплодного содержимого, инфильтрат пуповины, асфиксия плода. Причину из- за чего так и не сказали. Живу в Германии. Помогите пожалуйста какие причины могли повлиять на гибль плода? Беременность протекала нормально. На 35 неделе болела бронхитом принимала антибиотики, примерно в это же время у ребенка был пульс 180- 200 (цтг), на 37 неделе делала допплерографию, врач сказал что просто очень живой ребенок, а через неделю он умер. Скажите пожалуйста можно ли было установить на узи или допплерографии что с ребенком что то не то. Мы думаем что врач в этом виноват, и теперь от нас это скрывают. Спасибо.

Ответы

# 17:19 17-05-2007 Михаил, обратиться
Причин, на самом деле, несколько. Консультировать возможно только очно. Что касается доплера и КТГ - информативность данных методов соответствует времени их проведения и прогноз по ним никто не дает. В заключении у вАС НАПИСАНО, что на момент исследования . .. .. .. .