генетик

11:05 24-05-2007 / Tasha, обратиться

Здравствуйте, доктор! У моей хорошей знакомой серьезная проблема с внуком. Мальчику 8лет, он отстает в развитии, ММД и большой список заболеваний. Ее местный невролог направила к генетику. Стоять в душных коридорах бесплатных больниц у нее уже нет сил ни моральных ни физических. Подскажите куда ей можно обратиться, хороший центр. Мама этого мальчика совсем им не занимется, он ей просто не нужен. Спасибо

Ответы

# 15:11 24-05-2007 Света, обратиться
В каком городе вы живете?
# 10:52 25-05-2007 Tasha, обратиться
Они живут в Москве
# 13:58 25-05-2007 Света, обратиться
Тогда лучше сразу обращаться в Медико- генетический научный центр http: // www. med- gen. ru/ content/ clinics/ nko/ index. html Консультируют они бесплатно, а анализы - платные. Телефоны для записи на консультацию - (495)324- 87- 72, 324- 18- 65, 324- 31- 57. Тем более, что анализы из бесплатных больниц (также платные) все равно посылают в этот центр, и результаты ждать дольше прийдется.