генетик

13:51 04-06-2007 / Валентина…, обратиться

у моего брата и отца наследственное заболевание Хорея Геттингтона, у меня и моего сына не проявляется, мне 47 лет, сыну- 20, какова вероятность что это передалось моему сыну, я к врачам не обращалась.
Как узнать есть ли заболевание у моего сына, не травмируя его этим знанием. и где можно делать анализ. Спасибо.

Ответы

# 17:01 04-06-2007 Ирина, обратиться
Посмотрите на сайте Центра Молекулярной диагностики в разделе: Диагностические услуги \ Моногенные заболевания http: // www. dnalab. ru Телефоны (495)504- 31- 66 и 324- 81- 10
# 10:00 09-06-2007 Сергей Солтан…, обратиться
Валентина, ответьте пожалуйста, а вы на кого похожи, на маму или на папу, и тогда я вам отвечу, стоит вам опасаться или нет. soltans@bk. ru