генетик

17:04 06-06-2007 / Настя, обратиться

беременность срок 12 недель. В период когда не знала о беременности лечилась от псевдотуберкулеза и принимала ципрофлоксацин. Было назначено 14 дней, но таккак о беременности подозревала пила примерно на неделю меньше. Какие последствия приема этого препарата? Что можно ожидать?

Ответы

# 21:17 06-06-2007 Анна, обратиться
скорее всего - никаких последствий, но за более подробной и взвешенной информацией можно обратиться в службу "Эмбриотокс"