генетик

20:36 06-05-2008 / Мегги, обратиться

Добрый день ! Подскажите пожалуйста как мне действовать в такой ситуации. Врач мне назначила лечение (уреаплазмы) , были выписаны препараты: трифамокс (12 таб) , тинидазол(8таб), флюкостат (2 таб) , я их принимала. Сейчас выяснилось , что я беременна. Послед менстр. была 27 марта , а физич зачатие 10 апреля. Таблетки я начала принимать с 19 апреля. Какие последствия эти препараты могут оказать на плод? или нужно делать аборт? Подскажите пожалуйста.

Ответы

# 20:28 08-05-2008 Аноним, обратиться
Я не специалист. Но считаю что если влияние оказано, то это выявится в ходе беременности, если же беременность будет правильно развиваться, то ваше лечение никак не скажется. Можете записаться очно на прием генетика.