генетик

21:13 30-07-2008 / Виктория…, обратиться

Здраствуйте! У моего сына(05. 09. 2005г. рождения)идет преждевременное окостенение костей черепа. Вес не прибавляем уже год. Весим 13. 4кг. Рост 98. Сказали обратитса к генетику и выяснить о нарушениях в обмене веществ. Проверить гормоны. Подскажите какие именно анализы нам сделать. Кариотип в норме. Спасибо

Ответы

# 15:17 11-08-2008 Аноним, обратиться
Детский эндокринолог, генетик - проконсультируйтесь на очном приеме.
# 18:10 03-11-2008 Аноним, обратиться
Здраствуйте. у моей подруги родилась дочь с разным цветом волос на голове. волосы темные, рыжие и светлые. пятнами, при чем с одной стороны, слева, а справа волосики черные. на одном глазу реснички черные, а на другом- белые. кожные покровы все одного цвета. что это может быть? изменится ли цвет волос? она очень переживает. в роддоме порекомендовали консультацию генетика. спасибо.