генетик

09:24 25-09-2001 / Таня, обратиться

Я заболела ангиной. Врач назначил лечение антибиотиками (пила ЦЕПРОЛЕТ- 500 в течении 5- дней), т. к. были воспалены лимфоузлы. Позже выяснилось, что я беременна. Хотелось узнать, может ли это лечение антибиотиками негативно отразиться на мою беременность и на здоровье ребёнка.
День возможного зачатия 4 сентебря, а пила ЦЕПРОЛЕТ- 500 с 6 по 10сентября.

Ответы

# 18:43 25-09-2001 Студент, обратиться
Да может. Это самая опасная неделя, именно на этой недели формируется зародыш.
Вреда скорее всего он не принес, иначе дело закончилось бы абортом.
# 18:57 25-09-2001 Мимопроходимка…, обратиться
К гинекологу просто рысью. .. . без промедления. .. правда уже мог случиться и выкидыш. .. или может еще случится. .. со студентом согласна только в том, что вред все- же был причинен.
# 07:07 08-10-2001 Dr Hannibal Lec…, обратиться
Ne slushayte etich nedouchek. Studentu: zarodish da na etoy nedele formiruetsya, a prikreplyaetsya on k matke kogda?
Nichego s nim sluchitsya ne moglo. .. Ne v kontakte on bil s cipro : -)