генетик

13:09 24-09-2000 / Vfhbyf, обратиться

Мой муж болен эпилепсией. 10 лет мы избегали бременности. Но сейчпс муж хочет ребенка Насколько велик риск рождения больного ребенка?

Ответы

# 23:19 25-09-2000 Н.Ю.Некрасова…, обратиться
Если идет речь об изолированной эпилепсии, то риск для ребенка невелик. Но иногда бывают ситуации, при которых эпилепсия сочетается с какими-то другими аномалиями, риск в этих ситуациях может быть и высоким, но это можно установить только после обследования у генетика.