генетик

16:53 20-01-2009 / Ксения, обратиться

Здравствуйте, помогите пожалуйста, было две замершие беременности. Хромосомный анализ мой 45 ХХ, der(13;15), (q10q10). Какова вероятность выносить своего ребеночка (без донорской яйцеклетки)? неужели все очень плохо и попыток забеременеть делать не стоит (как сказали на консультации)? Очень благодарна за ответ.

Ответы

# 15:03 18-02-2009 Аноним, обратиться
Да почему же не стоит! Естественно стоит! Обязательно выносите, нужно только в это верить и при развивающейся беременности обязательно сделать биопсию хориона. Ну чтобы быть точно уверенной, что не вынашиваете Патау. Ваши законные 50%