генетик

14:43 20-02-2009 / Ирина, обратиться

Добрый день,у меня первая положительная кровь,у мужа третья отрицательная,какая у ребенка кровь будет,нам сейчас 25нед.И у меня еще вопрос:говорят если у мужа в семье первый мужчина то будет мальчик,ну а если девочка ,то соответственно будет дочь(т.е.у мужа старшая сестра или брат ну или сам он)???

Ответы

# 14:19 21-02-2009 Ирина, обратиться
Здравствуйте! У ребенка либо первая либо третья, резус любой. А вторую часть вашего вопроса я, хоть убей, не поняла. Да, собственно, и первая часть вопроса тоже не понятна. Это тоже самое, что узнавать какой размер ноги будет у ребенка в 10 лет. какая разница???