генетик

15:02 22-02-2009 / Иван, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у меня 4 положительная группа крови, у жены 3 положительная , а у ребенка 4 отрицательная группа крови Может быть так?

Ответы

# 15:10 22-02-2009 ирина, обратиться
Здравствуйте Иван! Может! Не переживайте, вы с супругой оба гетерозиготы по резус-фактору. Не буду вдаваться в подробности что это. Поверьте априори!
# 18:02 22-02-2009 Алексей, обратиться
Иван, советую сдать анализ ДНК на отцовство.
# 06:19 23-02-2009 Ирина, обратиться
алексей-доброжелатель, я же вас уже отправляла на самообучение в 11 класс. Перестаньте пудрить мозги людям своим невежеством. Тест на отцовство достаточно дорогая процедура, и только из за резуса сдавать его не стоит. Ежели нет сколько-нибудь реальных оснований для сомнения!
# 10:24 23-02-2009 Алексей, обратиться
Ирина, сами вначале окончите 11 класс, а потом давайте тут глупые советы.
# 16:23 23-02-2009 Аноним, обратиться
Может мне вас пожалеть, Алексей! Это ж надо как судьба поиздевалась над парнишей, у него ко всем вера пропала, даже к чужим женам!