генетик

11:30 16-04-2009 / Костя, обратиться

Подскажите пожалуста я молодой спортсмен занимаюсь в зале всего 3 месяца ,решил попробывать станозолол ..как это может отразиться на мне и чего ожидать ?? П.С хочу принимать для набора мышечной массы ..рост 178 ,вес 64...?? зарание спасибо

Ответы

# 09:21 24-04-2009 димон, обратиться
ты занимаешься всего 3 месяца а уже думаешь об этом надо хотя бы1.5года позаниматься так без всякой хрени только не как нибудь а упорно поузнавай за эти и другие препараты а потом делай выводы.Кстате посоветуйся с опытными качками а потом ДУМАЙ
# 21:51 13-08-2009 эдик, обратиться
в плане набора мыш.массы станаза не очень подходит а вот для силы хорошо. для 100 кг атлета эффективная доза препарата всего 20 мг в сутки . растит качественную мыш.массу но очень очень медленно. только через первые 2 недели приема начинается дествие препарата (таблетированного)
# 01:58 30-08-2009 андрей, обратиться
скажите пожалуйста, я купил стероиды но без упаковки, сказали что это станазолол. таблетки белого цвета с насечками api . хочу у вас спросить это точно станазолол?
# 00:35 31-08-2009 эдик, обратиться
можешь не беспокоиться это станаза австрийская или австралийская. если оригинал то хорошо, а если нет то ничего не почувствуешь
# 01:00 31-08-2009 андрей, обратиться
большое спасибо! я в этом новичек, толком не знаю что я должен от станазы чувствовать. единственное пробивает на хавку!
# 11:01 31-08-2009 андрей, обратиться
скажите пожалуйста, как правильно принимать станазолол и в каких дозах? мой рост 180, вес 75 кг.
# 12:39 31-08-2009 эдик, обратиться
я уже об этом писал выше. тебе хватит 20мг в сутки до задницы 10мг утром 10мг вечером кому как но я начинал чувствовать действие препа через 2 недели. массу он растит очень медленно если вобще растит. но сила офигенная с него. он даже сушит. я и мой друг весим по сотне нам этой дозы хватало до задницы. ты 75кг дозу не меняй на твое усмотрение можеш 15мг короче дозы для весов. категор. 50кг-10мг. 100кг-20мг. 25кг-5мг. 75кг-15мг.
# 21:39 01-09-2009 андрей, обратиться
Здравствуйте! скажите, можно ли вместе принимать станозолол и дека-дураболин? и можно ли дека-дураболин не колоть а пить? заранее большое спасибо!
# 12:56 02-09-2009 эдик, обратиться
чтобы был результат нужно деку колоть, пьют станазу в иньекциях, да и то 40% инактивируется в печени т.е. делать этого не стоит если хочешь результата. а лучше станазу в таблетках и колоть деку. отличная комбинация. если деку выпьешь то ничего не почувствуешь короче все будет впустую. ее колют и все тут
# 12:57 02-09-2009 эдик, обратиться
чтобы был результат нужно деку колоть, пьют станазу в иньекциях, да и то 40% инактивируется в печени т.е. делать этого не стоит если хочешь результата. а лучше станазу в таблетках и колоть деку. отличная комбинация. если деку выпьешь то ничего не почувствуешь короче все будет впустую. ее колют и все тут
# 12:57 02-09-2009 эдик, обратиться
чтобы был результат нужно деку колоть, пьют станазу в иньекциях, да и то 40% инактивируется в печени т.е. делать этого не стоит если хочешь результата. а лучше станазу в таблетках и колоть деку. отличная комбинация. если деку выпьешь то ничего не почувствуешь короче все будет впустую. ее колют и все тут
# 23:08 02-09-2009 Ramis, обратиться
андрей,
zanimayus' goda 2, s pererivami, massa 75-72kg, jira ochen' malo. Nabor massi ochn' medlenniy i tyajeliy, 75 potolok. Hochu poprobovat' chego nibud' dabi nachat' nabirat' poser'eznee. Himiyu ne upotreblyal, kolot' ne boyus'. Chto posovetuete?
# 23:23 02-09-2009 андрей, обратиться
Ramis,
я тебе толком ничего не смогу по советовать, так как сам в этом новичок. но я сейчас принимаю станозолол и буду колоть дека дураболин! дека отлично наращивает мышечную массу! колоть надо раз в неделю по 200мг. станазу принимаю 3 таблетки в день! вес у меня такой же как и у тебя.
# 23:25 02-09-2009 андрей, обратиться
Ramis,
я тебе толком ничего не смогу по советовать, так как сам в этом новичок. но я сейчас принимаю станозолол и буду колоть дека дураболин! дека отлично наращивает мышечную массу! колоть надо раз в неделю по 200мг. станазу принимаю 3 таблетки в день! вес у меня такой же как и у тебя.
# 23:28 02-09-2009 андрей, обратиться
Ramis,
я тебе толком ничего не смогу по советовать, так как сам в этом новичок. но я сейчас принимаю станозолол и буду колоть дека дураболин! дека отлично наращивает мышечную массу! колоть надо раз в неделю по 200мг. станазу принимаю 3 таблетки в день! вес у меня такой же как и у тебя.
# 23:32 02-09-2009 андрей, обратиться
Ramis,
попробуй проколоть деку! массу набереш!
# 01:55 03-09-2009 эдик, обратиться
чтобы от деки получить наибольший результат нужна доза такая, 4 мг на 1 кг веса в неделю. 75кг умножаем на 4 и получаем необходимую дозу 300 мг в неделю. вот такая нужна вам доза деки . с ростом массы дозу нужно увеличевать. свой вес умножаем на 4. это доказано исследованиями
# 14:39 03-09-2009 Ramis, обратиться
A kak kolot'? ne raz je v nedely srazu 300 naverno?!
i gde kupit'? Kak sdelat' gramotniy vihod s kursa?
Spasibo )
# 20:00 20-09-2009 Евгений, обратиться
Дека гормональный препарат! Начинаешь курс с малых дозировок. Сначала колишь 100мг, на второй недели 200мг, на третей 300мг и т.д, после снижаешь дозировку 300мг, 200мг, 100мг. При этом недельную дозировку лудше разделить на два дня, скажем половину недельной дозировки колишь во вторник а вторую половину в пятницу. Максимальную дозировку для себя выбери сам. Если новичок то не советую больше 400мг в неделю. Хотя и от этой дозировки побочки врядли будут. Например:
100мг в неделю
200мг в неделю
300мг в неделю
200мг в неделю
100мг в неделю
Советую узнать тонкости процедуры иньекции (укола), новичок может случайно иглой угодить совсем не туда. Задеть нерв или вену.
# 20:10 27-09-2009 андрей, обратиться
скажите пожалуйста, я сейчас колю декадубол и пью станозолол, с этого курса надо как-то выходить? если надо то как правильно?
# 20:41 27-09-2009 Евгений, обратиться
Еще раз повторю что стеройды гормональные препараты!!! Понижаешь дозы и того и другого препарата с той же интенсивностью что и повышал. Не сиди на курсе больше 12 недель. А вообще должен сказать что это очаянно курсить не зная как правильно это делать!
# 21:28 27-09-2009 эдик, обратиться
комбинаций приёма стероидов много, можно лесенкой, но с декой лучше срузу колоть необходимую дозу свой вес умножить на 4(четыре) это и будет нужной дозой, а вот с метаном лучше в лесенку. станазу не обязательно лесенкой принимать. лучше остановиться в районе 20 мг и не менять дозу.
# 21:39 27-09-2009 андрей, обратиться
мне говорили что после курса деки и станазы можно попить кломид.
# 15:56 09-10-2009 игорь, обратиться
эдик,
подскажи, я занимаюсь боксом и хочу одновременно качать железо(употребляю метан и дэку)! если я и дальше буду совмещать и то и другое , будет ли смысл от занятий в трен. зале?массу не потеряю?
p.s. заранее спасибо
# 22:41 09-10-2009 эдик, обратиться
нужно найти золотую середину! еси ты боксируешь 2-3 раза в неделю, то не потеряешь, можно каждый день боксировать но не более 30 мин, поспаринговался с партнёром пол часа и хватит. совмещать железо с боксом это обязательно нужно, еси грамотно всё делать массу не потеряешь! но чуток массы ты хоть как потеряешь, откат будет небольшой!
# 04:33 20-10-2009 Денис, обратиться
Купил Дека-дураболин, скажите, каких результатов могу добиться в течении месяца ??
# 01:31 04-01-2010 Артём, обратиться
Подскажите,при каких обстоятельствах,возможны побочки со станозола??спасибо)
# 14:55 06-01-2010 Александр…, обратиться
Денис, мышцы станут упругими, чуть-чуть силы прибавится.

Артём, если ты обожрешься или обколишься им в в больших дозах.
# 17:25 09-01-2010 Артём, обратиться
Спасибо,Александр
# 21:41 16-01-2010 Сергей, обратиться
Забейте на химию, ужасный акне,пятна от него и растяжки по всему телу - минимум что грозит...тем кто впервые хочет попробовать - почитайте на тему "гинекомастия","атрофирование яиц"...очень частое явление...пока колешься и качаешься - держишься на плаву и чувствуешь пампинг от задержки жидкости и то и дело время от времени страдешь от побочек...перестал колоть - сдулся...самые интересные побочки вылезут после того как вы бросите, а вы явно бросите, раз относитесь столь иррационально к вопросу химии...задумываться о химии нужно не раньше чем через года 3-5 упорного(!) треннинга подводя результаты к пределам.
# 20:27 18-01-2010 санёк, обратиться
мужыки плдскажите где деку купить наложкой, а то везде одни левые мгазины
# 14:38 24-01-2010 Евгений, обратиться
!!! Люди кто знает или имел опыт иньекционного станозолола?! Я взял STANOBOLON 10мл от LSP. Как его колоть? Дозировки? За сколько часов до тренировки?
# 18:20 01-03-2010 111, обратиться
Я ЛЕГКА АТЛЕТ ПРЫГУН СККО МНЕ СТРОМБЫ ПРОПИТЬ И ЕСТЬ ЛИ СМЫСЛ!
# 20:02 21-03-2010 андрей, обратиться
добрый вечер! я занимался и колол дека-дубол. закончил курс и прекратил заниматься и все ушло в пузо! подскажите как лучше согнать пузо и можно ли принимать дальше деку? заранее спасибо!
# 20:55 19-04-2010 Cергей, обратиться
эдик,
Здравствуйте, скажите пожалуйста курс сустанон + орал-тураболин + станаза в конце курса сильно прибавит в силе. Сколько лучше всего продлить курс? Мой вес 125 кг. Спасибо.
# 22:49 19-04-2010 эдик, обратиться
здравствуйте, а какие дозы препаратов?
# 18:22 20-04-2010 Cергей, обратиться
Суст 3 мл в неделю = 750 мг действ. в-ва
Тесто пропик 100 мг через день
Туринобол 40 мг
# 23:49 23-04-2010 сергей, обратиться
Хочу попробовать тестоверон депо + станозолол (в табл. по 5мг.). Каких результатов ожидать?
# 23:53 23-04-2010 сергей, обратиться
можно совмещать тестоверон депо и станозолол? Кто пробовал, какие последствия и т.д.?
# 17:15 19-05-2010 Андрей, обратиться
станазолол принимают 2 раза в день. мой вес 90кг - принимал по 30-40 мг в день, побочки нет, подсушивает, масса растёт нормально,если кушать конечно много (1.5 кг за неделю). не рекомендуется принимать более 6 недель, если будут боли в суставах (ну это у тех ,кто нормальные веса берёт),рекомендуется добавить метана, т.к. он накапливает воду. Если в связке с декой, прёт отлично+дека смазывает суставы.
# 23:27 19-05-2010 Георгий, обратиться
Здравствуйте Димон, у меня есть к вам такой вопрос...
Я год назад начал заниматься в зале, занимался около 10 месяцев, очень упорно. Год не занимался, думаю начать снова, и подумал о приеме деки + сустик, полный курс не хочу, не хочу большого результата сразу, хочу по медленнее, и не такого большого.
Есть мысли взять совсем не много, на пару недель, стоит ли это делать таким образом? И что можешь по советовать, что наименее вредное из хим и менее эффективное?!
Заранее спасибо!
# 22:17 28-05-2010 Аноним, обратиться
Для тех кто не знает с чего начать:
Станозолол в таблетках по 20 мг. в день во время еды за несколько часов до тренировки+дека (нандролон декоанат или нандролон фенилпропионат) один раз в пять дней по 1 мл.укол в попку. это самый мягкий и безопасный курс, который принесет качественный набор массы и силы. длительность курса 8 недель.
# 21:30 31-05-2010 МіХА, обратиться
Евгений, не подскажеш стоет ли мне деку, иле чтото в єтом роде колоть? Стаж 4 года жим 180, вес 75 кг. Хочу побольше стать. Никода ниче не принемал.
# 23:34 11-06-2010 Станислав…, обратиться
Денис, если честно, то практически никаких
# 23:38 11-06-2010 Станислав…, обратиться
Сергей, я с Вами согласен. Но во-всём нужна норма. Нельзя "борщить". Если выпить ведро за раз воды, то можно и помереть. Всё не так сумрачно.
# 10:21 18-06-2010 Аноним, обратиться
МіХА,
вес 75 жим 180))) лапшу на уши невешай,,,,
# 01:28 11-07-2010 Dima, обратиться
Купил деки 10мл,суст250 мл,истанозолол 100 табл по 10мг,как грамотно всё принимать,заранее благодарен за ответ!!
# 01:29 11-07-2010 Dima, обратиться
Купил деки 10мл,суст250 10мл,и станозолол 100 табл по 10мг,как грамотно всё принимать,заранее благодарен за ответ!!
# 09:34 13-07-2010 Аноним, обратиться
Принимаю декадубол пирамидой:
100мг в неделю
200мг в неделю
300мг в неделю
200мг в неделю
100мг в неделю
курс 11 недель.
кроме этого делаю внутримышечно по 1 мл. станозолола за 2 часа перед тренировкой 3 раза в неделю.
кто подскажет, каких результатов ожидать в конце курса?
сейчас вешу 75 кг. сколько смогу набрать к концу курса?
# 12:01 09-08-2010 Вася Пупкин…, обратиться
# 21:30 31-05-2010 МіХА, обратиться
Евгений, не подскажеш стоет ли мне деку, иле чтото в єтом роде колоть? Стаж 4 года жим 180, вес 75 кг. Хочу побольше стать. Никода ниче не принемал.

Столько жать при таком весе и не разу химию не употреблял, да на химии единицы при таком весе поднимают...Может 18 кг жмешь)))
Пиз-л бы уж как-то по приземленнее...
# 20:57 01-09-2010 Серго, обратиться
Ребят упортреблял Анабол таблетс и тестостерон (тестен 250) в течении полтора месяца прибавил 6кг мышечной, результат был виден, правда не сногсшибаемый, тесто закончилось, таблеточки не вкусные подязычные остались, пол баночки)) вот хочу к таблеточками (Анабол таблетс) прикупить курс деки, нормально ли будет с анаболом совмещатся дека - дураболин? занимаюсь не очень долго, но упорно, вес мой 59кг, хотелось бы грамотными курсами разогнаца до 70ти!

За ранее благодарен за советы новичку)
# 18:42 20-09-2010 Вадос, обратиться
Ребят, 100 таблеток станозалола
Даст мне чтото? если мой вес 60 рост 170
# 19:26 07-10-2010 Вут, обратиться
Вадос,
Если по 10мг, то даст.... в связке с чем-нибудь еще, желательно маслом или как минимум метаном (если не хочешь инъекции и с печенью все хорошо). Именно таким был мой первый курс, лет 8 назад))) Одну станазу принимать не стоит, эффект минимальный.
# 15:09 12-10-2010 Andriy, обратиться
Я купил стан,мой рост 176 а вес 58кг подскажите пожалуйста по сколько
мне его пить?
# 15:00 04-11-2010 Ержан, обратиться
Здравствуйте Всем! Взял 100 таблеток станазолола, мой вес 97 кг, жим 110- 120, даст эффект или не стоит и пачкатся, занимаюсь почти 2 года, да и мой возраст 39 лет, заранее благодарен
# 12:01 26-11-2010 Andre, обратиться
Как дека на секс действует?Подскажите,пожалуйста. Побочка какая-то есть?Кто-нибудь обращал внимание?
# 12:45 13-12-2010 Георгий, обратиться
Всем кто ищет инфу по данному делу советую один очень интересный сайт!!!
Тут можно найти всё что и как делается, курсы, сравнительные таблицы и тд!

http://sportswiki.ru
# 12:46 13-12-2010 Георгий, обратиться
Всем кто ищет инфу по данному делу советую один очень интересный сайт!!!
Тут можно найти всё что и как делается, курсы, сравнительные таблицы и тд!

http://sportswiki.ru
# 13:30 25-01-2011 Александр…, обратиться
Ребята. Занимаюсь полтора года. Ничего их Химии непробывал ещё. Пил Яйца., Килограмм 5 сьел Атланта. Вот решил попробывать перейти на Химию. Или всё же лучше есть протеин ? всё таки безопаснее как то... и скажите пожалуйста от Станазалола и Дека-дураболина зрение не упадёт???? у меня и так слабое зрение...
# 05:09 26-02-2011 роман, обратиться
стан расчитываеться из 1кг тела х на 0.2мг станзы и не более как пишут от 50-100мг в день это жесть но сушит нормально)
не забывайте еще купить на пару тысяч: витамины компливит 3шт в день, для печени карсил 9 шт в день, для сердца аспаркам 9шт в день, понизить холестерин аля Омега-3, для суставов аля коллаген, витамин-е 400мг в сутки, для почек тк их мочегонит и вредит и для простатита аля спеман 6шт в день
назвал препараты самые дешевые на курс 50 дней около 2000р и вы сократити побочку до минимума) проверенно! плюс питание 6р в день по 40гр белка за раз 250р минимум в сутки вот и думайте)
# 18:21 03-03-2011 Серый 110 кг…, обратиться
Я качаюсь 20 лет уже, в юности колоться стероидами ссал, но пачки 3 метана съел за все время, последнее время гормон роста иногда ставлю (по 2 ед. в день а не по 10 как советуют некоторые) и всякие добавки американские - бустеры азота, трибулус, экдистен и прочее. Короче тестик никогда не колол, имею вес стабильно 110 кг, рука 50 см - и это круглый год без спадов. Видел и растяжки бешеные у людей, и нарывы страшные от винстрола, и как сдуваются люди после курса в ноль и прочие радости. Кто толком не занимался - с химии раздуешься и сдуешься. Позанимайся лет 5 на протеине, а потом ставь химозу самый минимум - подсушиться и силы добавить.
# 22:57 19-03-2011 александр…, обратиться
здравствуйте! я професиональный тай-боксер у меня через 2 месяца рейтинговый бой подскажите какие препараты мне помогут повысить скоростную выносливость в бою точнее чтоб не чувствовал усталость. при этом набор массы мне не нужен.по возможности распишите курс приема. за ранее благодарен.
# 22:29 22-03-2011 Химик, обратиться
Я фигею с вас Для первого курса Дека-Супер,но колоть ее пирамидой??!!Вы че в 80-х застряли?.Для первого курса если брать деку то РОВНЫМ фоном по 200!!(в крайнем случае 300) 4-6 недель.Хорошо комбинировать с метахой Лучше Тайландского производства(качественней)Бритиш Драгон Например.А то пишете ерунду какую то.Да А станазу Пьют на последних двух неделях курса(метан+дека)Для подсушки и ДОБОРА сухой массы.Курс слабенький можно без ПКТ.Если будут вопросы Заходите на форум (http://fit4life.ru/forum/viewforum.php?f=11 ) Посоветую!
# 00:11 11-04-2011 шамиль, обратиться
Народ вешу 90кг рост184 плотный занимаюсь . Купил данабол и деку дураболин. Результат какой будет я накачаюсь или еще толще стану ?подскажите
# 01:05 22-04-2011 марк, обратиться
накачаешься,если упорно заниматься будешь,а не дома жрать!
# 16:28 05-06-2011 rewaz, обратиться
добрый день)) купил метанабол,хочу попить... подскажите в какой дозировке пить при весе 57кг и росте 174...
# 21:01 11-07-2011 Антон, обратиться
эдик,
Скажите пожалуйста! Какой вес можно набрать за неделю с Данаболом?
И есть ли от него рост мишц?
# 21:36 08-08-2011 алессандро…, обратиться
андрей, встречал когда нибудь станозол по 5 мг Молдова? Что за херь,не знаешь???
# 21:40 08-08-2011 алессандро…, обратиться
Антон,за неделю с Данаболам тыы нечиго не почувствуешь,надо как минимум 200 табов сожрать и реально качаться
# 15:44 06-01-2012 миихаил, обратиться
здраствуйте.мне 19 лет профессионально занимаюсь греблей.подскажите пожалуйста впервые хочу принять стероиды а именно станозолол..вроде от него же массы много не набираеш и силы можно на нем поднять нормально.так вот принимать его 20 мг в день или есть более лучший вариант в выборе препарата
# 00:40 03-02-2012 Олег, обратиться
Парни у него можно купить фармакологию, без кидалова и обмана, советую!!!
Проверенный чувак http://vk.com/kevinbalkan
И качество фармы хорошее!!!
# 02:29 04-02-2012 вася, обратиться
Что если принимать станозолол год непрерывно? И как потом выйти? Знаю есть такие люди 2 года его жрут непрерывно. У меня был 1 курс 6 недель.
# 05:38 03-03-2012 Семён, обратиться
Ребят,у меня такой вопрос......Я занимаюсь в тренажёрке три года мне 18 лет рост 174-175см, вес 59 кг.....хочу накачать мышечную массу с помощью дека-дураболина......как его принимать и правильный курс подскажите......много слышал об этом и решил попробовать .....Подскажите...Заранее благодарю
# 23:34 23-03-2012 Станислав…, обратиться
Рост 197 вес 84 кг. Взял метанобол 200 таблов по 10 мг. Бритиш Драгон. Принимать пирамидой или по 20 мг. в день? И как после курса (недель 6-8 планирую) не сдуться?
# 23:46 23-03-2012 Станислав…, обратиться
И было бы замечательно получить совет сегодня. Желательно в этот чат а не на мыло. Просто с завтрашнего дня планирую начинать. Заранее спасибо
# 20:41 20-05-2012 Петр, обратиться
Подскажи пожалуйста, а деку можно в вену колоть...просто в жопу как-то..)
Рост 192..вес 72.)тупо рельеф) хотелось бы побольше маси мищц.
# 20:45 20-05-2012 Петр, обратиться
А какие результати будут если заниматся на турнике и брусьях, и принимать деку?
За месяц будут какие то результаты?
или вместо деки что-то другое подскажите? может в таблетках что-то, что бы масу набрать.
# 21:23 02-06-2012 Артур, обратиться
скажите можно ли совмещать деку и винстрол и в каких дозах?
# 16:18 29-07-2012 Абдул-Малик…, обратиться
Добрый день,друзья))) Хотел спросить,можно ли совмещать дека с бета-экдистероном плюс гейнер? Сколько кг ожидать от сего курса при параметрах 180см на 67 кг?
# 12:44 23-09-2012 Аноним, обратиться
Пиздец как такое писать можно один бред!
# 14:05 23-09-2012 Аноним, обратиться
Аноним,
+1, такие глупости постить,сколько кг и тд,это всё индивидуально,погуглите о препаратах и о составлении первых курсов и отзывы почитайте у тех кто прошёл подобные курсы,но опять же всё индивидуально...
# 22:22 30-09-2012 Аноним, обратиться
Народ я херею с вас ,занимайтесь хотя бы года 2 без химии !пока результат ростет не хер её жрать и тем более если вы не выступаете на соревнованиях
# 22:29 30-09-2012 Аноним, обратиться
Я начинал употреблять химию когда мои результаты остановились на одном уровне,мой первый курс был 100 таб метана и это мне дало очень большой сдвиг,а вы занимаетесь по 2 месяца и уже спрашиваете а что если метан +суст +дека +станаза да ничё хорошего вам это не принесет
# 02:09 21-12-2012 еп, обратиться
Скажите А станазалол в вену колоть можно?7446
# 09:37 21-12-2012 михаил, обратиться
Аноним - как можно доверять обосравшемуся на всю страну сайту sportswiki.ru? Такую дурь пишут что волосы дыбом встают!!!
# 22:39 27-02-2013 Артур, обратиться
Добрый день. Начел ходить в зал. Рост у меня 1.89, вес 78. Сам довольно худой. Купил деку. Как скоро могу начинать ее колоть. Можно сразу или позаниматься какое то время???
# 15:53 19-09-2013 Аноним, обратиться
Артур,ты дебил?
# 13:36 23-10-2013 майк, обратиться
за сколько дней до тренировки лучше колоть деку...и сустанон???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????7
# 04:41 20-05-2014 марат, обратиться
Всем привет! Взял метана бритишь драгон 100 колес по 10мг. Буду пить пирамидой начиная от 10 до 30 мг в день и в обратном порядке слезу . Стоит ли превышать дозу больше 30мг в день? И очень важен откат. Сколько я потеряю после курса в процентах? И как его предотвратить или хотябы уменьшить?
Заранее благодарю за достойный ответ.