генетик

18:10 20-09-2009 / Яна, обратиться

беременность 18 недель. По анализу крови в 15 недель 21 трисомия -1:197. По узи в 18 недель -Шейный воротник -5.7 мм. Носовая кость не визуализируется. Какова вероятность что ребенок будет с СД? На 10-14 неделе ни чего не проверяли - не знаю почему.

Ответы

# 13:30 22-09-2009 Аноним, обратиться
яна ,вам надо к генетику обязательно. он должен назначить вам более тщательное обследование.
удачи!
# 17:50 25-12-2009 Аноним, обратиться
Здравствуйте,у меня по анализам крови всё в норме(ХГЧ,АФП,свободный эстриол и РАРР_А), а вот на УЗИ сроком 11нед.4дня_ врач написал,что носовые кости не визуализируются,воротникова зона 1 мм_(врач не чего не обЪясняет)это плохо?Зарание спасибо за ответ