banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

генетик | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

генетик

15:41 08-10-2000 / Mik, обратиться

Здравствуйте!
Моей жене 27 лет. В детстве ей поставили диагноз "Ладонно-Подошвенный Гиперкератоз". У её отца такое же заболевание. У меня следующий вопрос. Насколько вероятно, что указанный недуг может появиться у наших детей? Дайте, пожалуйста, адрес медико-генетического центра.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 14:00 09-10-2000 Н.Ю.Некрасова…, обратиться
Вы правы в своем желании проконсультироваться у генетика. Существует несколько синдромов с ладонно-подошвенным гиперкератозом. с разними типами наследования и другими особенностями. Только при личной беседе и осмотре можно дать риск для потомства. Консультацию генетика можно получить в Медико-генетическом Научном Центре Тел. рег. 324-87-72
# 11:58 02-03-2001 Ната, обратиться
У мужа инсулин- зависимый диабет, но никто в семье кроме него не болел (причиной стал сильный стресс, возможно я лекарства). Каковы прогнозы для нашего будущего потомства?
# 20:28 06-05-2009 Аноним, обратиться
Mik,
Zdrastvui, ia bi o4en' xotel bi uznat' bolwe o vawei jene.... delo v tom 4to u menia i sestri eto je zabolevanie, perewlo ot mami..... mne bi ochen' xotelos' bi uznat' ob eie rode tak kak eto dostato4no redkoie zabolevanie, esli interesno piwite

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru