генетик

16:52 01-02-2010 / Татьяна / Киев, обратиться

Я родила ребенка,беременость протекала очень хорошо.Нас выписали с родома здоровыми.Через два месяца ребенок плохо начал дышать.Врачи сказали воспаление лехких,лечили потом вдруг дают нам направление в кардио центер,нам там сказали сочетание трех пороков серца,делали операцыю ребенок невыжыл,Что нам дальше делать как планировать вторую беременость,в семях такого неукого небыло.На вопрос как такое могло зародится ответа не получили сказали что может быть много факторов.Я хочу найти причину,я думаю генетика должна помоч.Такое может повторица.Спасибо.

Ответы

# 21:20 05-02-2010 Окс, обратиться
Дорогая моя, у меня тоже ребеночек умер, когда ему был месяц от роду. И так же сказали много факторов.... а вскрытие что показало?