генетик

12:46 18-02-2010 / Ала, обратиться

Здравствуйте!Подскажите, пожалуйста, ответ на такой вопрос, если это возможно. У моего жениха такой диагноз:
Диспластический кифоз грудного отдела позвоночника с исходом в остеохондроз, S - образный сколиоз грудного (3 ст.), поясничного(2 ст.),отделов позвоночника. Незаращение дужки.S 1.Значительное нарушение функции.
Моя мама утверждает, что от такого мужчины будет плохая наследственность ребенку. есть ли действительно вероятность того, что при таком диагнозе тоже самое будет и у моего ребенка?Если так невозможно утверждать однозначно, то подскажите хотя бы вероятность такого в большей или меньшей степени?

Ответы

# 14:32 18-02-2010 yfnf, обратиться
Ала,
у меня похожие проблемы но я девушка мне сказали рожать можно кесарево а ребенка наблюдать сказали хорошо если мальчик потому что у нас передается по женской линии но на самом деле нужно лучше наблюдать с детства и вовремя решать проблемы спины. насчет мужской наследственности не знаю
# 00:05 21-02-2010 Ала, обратиться
yfnf,
спасибо за отклик!!!Вот мучает этот вопрос и не могу никак я понять серьезен ли этот его диагноз на таком уровне или не передасца? У Вас похожий диагноз, так я поняла? А можете ваш диагноз написать?Спасибо заранее.