генетик

10:13 09-03-2010 / Елена / 0, обратиться

Здравствуйте, мне нужна небольшая консультация генетика. Ставят под вопросом диагноз средиземноморская лихорадка или периодическая болезнь, говорят, что передается по наследству. Ничего подобного у родственников не наблюдалось. Если знаете, подскажите, по какой линии унаследуется этот ген, он должен быть от отца или от матери, или чтобы получить болезнь, должен быть от 2-х родителей? Спасибо.

Ответы

# 17:32 02-04-2010 Лола, обратиться
У моего парня среднеземноморская лихорадка..я долго копалась в интернете чтоб узнать что это такое..поговорив с его родителями и близкими родственниками я узнала что действительно это болезь передается по генам...в каждом поколении его династии есть это болезь....его родители как раз таки не болеют этой болезнь..но есть родственники у котрых все таки это диагноз был,но протикал он менее болезненно..они даже не замечали этого...и не обращались по этому поводу к врачам....
а вот у моего парня протекает это болезнь с сильными болями в животе и суставах..длится ровно 24 часа...у кого то может и длится еще больше..начинается все с болью в животе заканчивается с температурой...он лечится уже более 10 лет..каждый день пьет таблетки,но пока никого положительного результата мы не видим...
желаю вам скорейшего выздоровления...я видела своими глазами как он себя чувствует во время СР.Лихорадки...так что терпения вам...
# 21:49 14-04-2010 Карина, обратиться
Мне 30 лет и я болею с детсва периодической болезнью и наблюдаюсь в клинике профзаболеваний на кропоткинской если вы хотите я подскажу кому вам обратится пише на K220879@yandex.ru
да и диагноз возможно поставить только после генетического анализа.
# 00:59 30-01-2011 Аноним, обратиться
Лола,
Lola zdravstvuite! A vi ne v Moskve jivete? Nepodskajite est' li etot aparat v moskve(kolhikum) zaranee blagodarna.
# 22:06 15-06-2011 Аноним, обратиться
Карина,подскажите пожалуйста, где вы лечите периодическую болезнь,мама уже10 лет ею болеет, раньше колхикум -дисперт помогал, теперь его не достать,приступы участились. Заранее спасибо!!!!!!
# 12:27 21-06-2011 Татьяна, обратиться
покупала отцу в марте colchicum-dispert австрийского производства. ц. 1230р коробочка. Дорого, но отец говорит нормальный, и никуда не денешься.
http://apteka-doctor.com/shop/product_info.php?morion=7771121
# 13:44 28-03-2012 lekarstva, обратиться
Продам Колхикум-Дисперт (Colchicum-Dispert) в Москве. Вышлю в др город. +7-915-455-17-81 www.lekarstva-germany.ru
# 13:17 28-05-2012 Михаил, обратиться
Карина, добрый день! Написал Вам по электронке, ответьте пожалуйста.
# 08:43 14-08-2012 Дмитрий, обратиться
Есть как минимум 1 упаковка Colchicum-dispert (сколько именно если требуется уточню)
Лекарства были куплены в Германии по рекомендации врача
В итоге не пригодились !!!
Отдам в пол цены
Качество гарантирую
Куплены 1 месяц назад во время поездки в Германию
если что обращайтесь сюда stenli@yandex.ru
О цене договоримся сделаю большую скидку хочется вернуть хотя бы часть потраченных денег
Вышлю в любой регион России
Качество лекарств гарантирую
# 02:53 27-08-2012 Станислав…, обратиться
Дмитрий, Приветствую Вас, цена и условия доставки, возможно ли наложным платежом, с уважением Станислав.mаil to: cake-sf@mail.ru
# 08:40 28-11-2012 Дмитрий, обратиться
Дмитрий,есть ли у Вас Colchicum-dispert (ooo-dva@mail.ru)
# 19:26 27-01-2013 Наталия, обратиться
Дмитрий, ПОЖАЛУЙСТА, сообщите, можно ли купить в Москве?
# 14:35 01-03-2013 Аноним, обратиться
lekarstva,
Вы щас еще продаете срочно нужен
# 12:20 08-03-2013 Елена, обратиться
Здравствуйте,Дмитрий, сколько стоит лекарство. И где вы живете? напишите на elenagut1eva@yandex.ru или позвоните 89264178980
# 19:44 13-06-2013 Apteka Germany, обратиться
Колхикум-Дисперт (Colchicum-Dispert) 0,5 мг, от нашего представителя. 2600 руб за упаковку (50 шт). Бесплатная доставка, отправляем в регионы (оплата при получении).7(499)705-17-72
# 10:49 04-11-2013 Анатолий Шатило…, обратиться
Здравствуйте Олимпиада Ивановна! Отправил электронной почтой нижепубликуемое письмо и содержание письма в редакцию газеты "Советская Россия" на официальный сайт Зюганова Геннадия Андреевича.Завтра 5 ноября позвоню ему и напомню о нашем разговоре ,так как 6 ноября он встречается с Президентом.

Здравствуйте Геннадий Андреевич!
Убедительно прошу Вас рассмотреть вопрос в нижеследующем. Общественность Ростовской области собрала более 50000 подписей с ходатайством о представлении к званию Героя России (посмертно) своего знаменитого земляка Алексеева Василия Ивановича. Более 2000 голосов собрала спортивная общественность Архангельской области по инициативе тренера сборной команды тяжелоатлетов страны восьмидесятых годов Писаревского Олега Глебовича. Правительство Ростовской области направило наградные документы в Кремль на имя Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина о награждении (посмертно) высшей наградой страны «Герой России» Алексеева Василия Ивановича. Я уверен, что Президент Российской Федерации ничего не знает об этих наградных документах. Комиссия по награждению отклонила представление правительства Ростовской области за подписью Губернатора Голубева Василия Юрьевича и полпреда в Южном федеральном округе Устинова Владимира Васильевича (фотокопии документов прилагаю). Эту несправедливость к заслугам великого атлета России можете исправить только вы, Геннадий Андреевич, проявив высокую гражданскую ответственность в предметном разговоре по этому вопросу с Президентом Владимиром Владимировичем Путиным. Как говорится, в нашей жизни правда всегда торжествует, правда жизни часто не хватает. В марте текущего года учреждено звание Герой труда России с вручением золотой медали. Звезда Героя труда будет лучше памятника, который два года назад обещал поставить легендарному тяжелоатлету министр спорта Мутко Виталий Леонтьевич. Обещал, но, как водится, в текучке дел о своем обещании забыл. В скором времени памятник атлету на народные деньги будет установлен на площади у Дворца спорта города Шахты. Было бы замечательно в день открытия памятника атлету вручить звезду Героя труда лично Президенту Владимиру Владимировичу Путину семье русского богатыря, который, согласитесь, прославил наше Отечество на долгие времена. От имени всех ветеранов спорта и коммунистов надеюсь, что Вы добьетесь положительного решения этого вопроса. К сожалению, у нас очень много равнодушных людей с парализованной душой, а нам так хочется, чтобы Герой спорта стал Героем труда России. Заранее благодарны Вам, надеемся за понимание и поддержку.
Мною отправлено письмо электронной почтой по этому вопросу в нашу редакцию газеты «Советская Россия». Текст статьи и фотографии наградных документов на Василия Ивановича Алексеева от Ростовской области направляю Вам.
От имени спортивной общественности Курганской области
Шатило Анатолий Иосифович
Адрес: 641730 Город Далматово Курганской области, улица Нефтяников, дом 6, кв. 2.
Телефон- д.т. 8 (35 252) 3-12-24, р.т. 8 (35252) 3-17-40
С.т. 8 912 5768613
03.11.2013 года