генетик

17:03 13-09-2010 / смайл, обратиться

Здравствуйте!
Может ли прием аскофена-П(3-4 табл. за весь период беремености) являться угрозой патологии развития плода? Беременность 9-10 недель, таблетки принимала из-за головной боли.

Ответы

# 23:24 13-09-2010 schandro0611, обратиться
Здесь уже были вопросы об аскофена я один скопировала прочьтите.
00:26 02-12-2005 / Аноним, обратиться

Доброй ночи. послед менстр. была 30/ 10, 26- 27 ноября выпила 6 бут. пива, много курила ок 1 пач. за вечер(был нервн. стресс после ограбления), выпила от головы Аскофен. Потом узнала, что беременна. На ск это опасно и надо ли сохранять такую беременность или лучше не рисковать?

Ответы

# 20:26 02-12-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Конечно надо сохранять беременность.

Лена П., обратиться
У меня тоже раньше часто голова болела, почти каждый день, вроде бы из- за шеи. Пила всегда аскофен. А теперь то ли от счастья, то ли не знаю от чего голова ни разу не заболела (как поняла что беременна). Но у меня есть еще одно средство - очень хорошее. Надо разминать мышцы плеч и шеи. И не надо ждать когда голова заболит, а раза два в день можно себя приучить.