генетик

15:01 27-09-2010 / Татьяна, обратиться

Мне 21. я люблю своего троюродного дядю по отцу,стоит нам сдавать тест на совместимость. есть ли у нас шанс, ролить здоровых детей,и где можно сдать тест. и обязательно присутствие обоих тестирующихся, просто мы живем в разных странах.заранее спасибо!!!!

Ответы

# 15:11 27-09-2010 Аноним, обратиться
кровосмешение нежелательно. Последствия вам никто не предскажет. У моих предков было кровосмешение. И у прабабки умирали мальчики. В конце концов получилось так, что два мальчика выжили, но оба страдали гемофилией. А дочери, на мой взгляд, немного чокнутые - жадные до ужаса. Два брата умерли рано. Один не пережил операцию аппендицит - заражение крови, а другой не пережил кучу уколов и умер тоже от заражения крови. Один из сыновей женился на другой национальности и только это спасло нас от этой гемофилии. И все равно у моего дяди и его детей какие-то неполадки с кровью есть. Кажется, плохая сворачиваемость