генетик

16:04 01-10-2010 / наташа / винница, обратиться

Здравствуйте!Я уже писала Вам,но меня не покидаю сомнения!Ми уже здали кровь на кариотеп,ждем результатов!Я читаю везьде,что у єтих детей замедленное физическое и розумовое розвитие,но моя дочь (8месяцев)уже ходит за одну руку,ползает,упирается и встает,говорит мама,дай,ляля,ам,но у нее узкие глаза,оттопириние ушки!Били у генетика,она нам категорично сказала,что у нас все признаки имеются(линия на руке-хотя я ее там не вижу,и что там на живот смотрела...)Я читала,что может бить и мазоицизм-єто лечиться?Спасибо большое!

Ответы

# 20:57 11-10-2010 Artlat, обратиться
дети с синдромом Дауна (похоже речь идет об этом) при отсутствии порока сердца и гипотиреоза, на первом году жизни практически не отличаются от сверстников. Лечение при этом возможно (симптоматическое).