генетик

20:30 29-10-2010 / Елена / Москва, обратиться

У меня не устанавливается диагноз стригущий лишай ,чесотка или демодекс после лечения диагноза грибка в течении 5 месяцев,потому что я делала запрос на грибок и все остальные инфекции не подозревала .У меня подозрение ,что точно есть и не устанавливается,СТРИГУЩИЙЛИШАЙ,ЛИШАЙ,ЧЕСОТКА,ДЕМОДЕКС,
ДЕРМАТИТ,это видно на голове, ЭКЗЕМА на руках сдетства,СЕБОРЕЯ И НАЧИНАЮЩИЙСЯ ПСОРИАЗ. Все инфекции не лечились в т ечении 10 лет медикаментозно, потому что проявляли себя слабо и опасений не вызывали Когда я установила один диагноз и мне обьяснили по факту картины болезни все остальные диагнозы, я была в шоке.Какое лекарство пить от всех болезней сразу?Елена.

Ответы

# 20:40 29-10-2010 Елена, обратиться
Здравствуйте!Меня зовут Елена.У меня дополнительный , а точнее, САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ВОПРОС по моему предыдущему сообщению смножественнымидиагнозами,такимикакГРИБОК,СТРИГУЩИЙЛИШАЙ,ЛИШАЙ,ЧЕСОТКА,ДЕМОДЕКС,ДЕРМАТИТ,ЭКЗЕМА,ПСОРИАЗ,СЕБОРЕЯ.Мне нужно излечиться потому что я готовлюсь родить ребёнка.
ГДЕ МОЖНО СДАТЬ НЕДОРОГОЙ ГЕНЕТИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ , КАКОВА ТОЧНОСТЬ УСТАНОВЛЕНИЯ ДИАГНОЗА ПРИ НЕВОЗМОЖНОСТИ ОПРЕДЕЛИТЬ ДИАГНОЗ В КВД , И СКОЛЬКО ЭТО СТОИТ ПО ВСЕМ МОИМ ДИАГНОЗАМ?
# 23:44 30-10-2010 Елена, обратиться
Могут ли быть эти диагнозы подавлены и не проявлять себя при анализе и ПРИ ГЕНЕТИЧЕСКОМ АНАЛИЗЕ у человека,который лечился 10 лет тяжёлыми лекарствами от болезней мозга,сердечно-сосудистой системы,нервной системы и опорно-двигательного аппарата с сильными блокаторами опасных реакций организма?
Елена.