генетик

22:03 30-10-2010 / Anna, обратиться

zdrastvuyte mne 21 let poltara goda nazad ya zabireminila v perviy raz , no nebila eshyo etomu gotova, i mesto aborta mne dal vrach likarstvo,skazav shto tak veroyatnost zabireminit potom bolshaya.I tak seychas ya bezumno xochu rebyonka ochen ochen.Mogu ya voobshe zabireminit ? i nado li mne vipit kakie to likarstvo? i skajite pojaluysta kagda viroyatnost bolshaya zabireminit. spasibo.

Ответы

# 10:24 31-10-2010 Artlat, обратиться
здраствуыте мне 21 лет полтара года назад я забиреминила в первиы раз , но небила ешё етому готова, и место аборта мне дал врач ликарство,сказав што так вероятност забиреминит потом болшая.И так сеычас я безумно хочу ребёнка очен очен.Могу я вообше забиреминит ? и надо ли мне випит какие то ликарство? и скайите поялуыста кагда вироятност болшая забиреминит. спасибо.
1) Пожалуйста, пишите кириллицей ( если у вас нет русских букв на клавиатуре - www.translit.ru), иначе ваши сообщения трудно понимать.
2) Вопрос не понятен. Если врач сказал, что проблем не должно быть - почему вы решили что они есть и надо что-то пить? Пробуйте, если 2 года ничего не получится - надо обследоваться.