генетик

13:13 06-04-2011 / alina, обратиться

zdravstvyite dorogie doktora. podskajite pojalusto chto ya magu sdelat v svaei sityatsii. y muja mat i otets gluhonemie. mat v sledstvii smeshania krovei.( svekrovkinu mat muja babyshku pojenili s kakim to rodstvennikom vozmojno s dvourodnim bratom) i poluchilas svekrovka i eshe ee odin brat gluhonemie. a ee sestra i eshe odin brat zdorovie slishut.vobshem iz 4-h.detei 2-e.gluhonemie. otets ego govorat ogloh v detstve ypal ot travmi no na 100 % ne magu bit yverenna v takom otvete mojet toje smeshanie krovei hotya y nego vse bratiya i sestri slishyt zdorovie. seichas ya na 5-oi.nedeli beremennosti. i ochen baus chtob po genam ne peredalas gluhota maemu rebenku po linii muja y menya v semie takih problem net ni v kakom pokolenii a muj musulmanen govorit takih slucheev mnogo ranshe janilis na sesrtah bratiyah.ya v otchayanii znau tolko chto kogda yje rebenok roditsya test delaut na gluhotu . a v ytrobe materi mojno li proverit kakim nibud analizom budet rebenok slishat ili net. plus y muja gruppa krovi materi ochen pohoj na nee znachit bolshenstvo ee gen peredalos emu ???? u muja est brat y nego otsa gruppa krovi i rebenok ego slishit skazali im.chto mne sdelat kakoi analiz sdat kak bit?? bolwoe spasibo. jdu vawego otveta

Ответы

# 13:56 06-04-2011 Аноним, обратиться
Очень трудно понять, что вы пишете... используйте сайт http://translit.ru

здравствыите дорогие доктора. подскайите поялусто что я магу сделат в сваеи ситятсии. ы муя мат и отетс глухонемие. мат в следствии смешаниа кровеи.( свекровкину мат муя бабышку поэнили с каким то родственником возмойно с двоуродним братом) и получилас свекровка и еше ее один брат глухонемие. а ее сестра и еше один брат здоровие слишут.вобшем из 4-х.детеи 2-е.глухонемие. отетс его говорат оглох в детстве ыпал от травми но на 100 % не магу бит ыверенна в таком ответе моэт тоэ смешание кровеи хотя ы него все братия и сестри слишыт здоровие. сеичас я на 5-ои.недели беременности. и очен баус чтоб по генам не передалас глухота маему ребенку по линии муя ы меня в семие таких проблем нет ни в каком поколении а муй мусулманен говорит таких случеев много ранше янилис на сесртах братиях.я в отчаянии знау толко что когда ыэ ребенок родится тест делаут на глухоту . а в ытробе матери мойно ли проверит каким нибуд анализом будет ребенок слишат или нет. плус ы муя группа крови матери очен похой на нее значит болшенство ее ген передалос ему ???? у муя ест брат ы него отса группа крови и ребенок его слишит сказали им.что мне сделат какои анализ сдат как бит?? болщое спасибо. йду ващего ответа