генетик

23:46 28-04-2011 / Татьяна / Ростов, обратиться

Добрый день! Помогите пожалуйста, получила такой результат пренатального скрининга РАРР-А-11,94 мкг/мл 0,57 мом, хгч- 111,05нг/мл 3,49 -мом, тбг 17076. Анализ сдавала в 12 недель и 1 день. По у зи все отлично. Мне 28 лет, вес-64 кг, беременность первая, все предыдущие анализы хорошие. Вот, по результату анализа мне указали что высокий риск рождения с синдромом Дауна. Очень сильно волнует этот результат. Помогите пожалуйста. Дайте свою консультацию. Благодарю заранее.

Ответы

# 10:03 29-04-2011 Artlat, обратиться
Риск вряд ли такой уж высокий, но он выше, чем в норме. Сделайте инвазивную диагностику и успокойтесь.