генетик

22:29 23-05-2011 / светлана… / тюмень, обратиться

Здравствуйте ! У меня (33 года ) беременность 13 недель , я болею глаукомой, была сделана операция , но давление стабилизируется только при применении капель . Капаю в один глаз Глаупрост и Бетофлан . Какие последствия могут возникнуть у ребенка . Капли отменить нельзя . Неужели делать прерывание беременности ? Помогите , подскажите , что-нибудь.

Ответы

# 16:57 24-05-2011 Artlat, обратиться
советуйтесь с окулистом
# 02:01 25-05-2011 Аноним, обратиться
напишите на сайт embryotox.ru - в разделе задать вопрос выбирайте анкету для беременных. Они точно ответят