генетик

14:09 27-05-2011 / Алексей / Петрозаводск, обратиться

Как правильно ставить гемотрапин (или соматропин) при занятиях в бодибилдинге. Читал что соматропины дают хороший прирост мышечной массы. Мне 25 лет вес 73 кг. И какой прирост будет составлять после курса.

Ответы

# 17:43 28-05-2011 Artlat, обратиться
Вы уверены, что это вопрос к генетику? Соматотропин вообще то дает прирост не мышц, а хрящей (растет нос, уши и т.п.)
# 09:30 31-05-2011 Алексей, обратиться
Простите, просто не знал какому специалисту задать этот вопрос. В медецинских справочниках просто пишут именно про прирост массы человека в целом (указываюти и про увеличение костей, хрящей). Вот и хотелось получить ответ у специалиста,а не у продавца гормона роста, который продаёт его за большие деньги.