генетик

17:04 24-08-2011 / мария / черкассы, обратиться

я беременна на20 неделе и узи обнаружило у моего ребёнка опухоль в печени,подскажите что делать,это как-то лечется?

Ответы

# 18:00 24-08-2011 Елена, обратиться
Мария, что значит опухоль?
Пришлите, пожалуйста, полную выписку из УЗИ.
По тому, что Вы написали, трудно понять о чём идёт речь.
# 19:25 25-08-2011 мария, обратиться
Опухолевидное образование в правой доли печени у плода (предположительно тератома)
ОБП, передняя брюшная стенка изменены: в правой доли печени виз-ся многокамерное образование размером 21-21-27 мм с эхопозитивной капсулой.
# 21:57 24-09-2012 Алена, обратиться
Здравствуйте Мне 25 лет, беремена на сроке 32-33 недели, на 32 неделе у плода нашли в брюшной полости опухоль размером 45х49мм, предполагают тератому. Это опасно? И где лучше всего делать операцию и со скольких месяцев проводится операция у новорожденных? у нас есть снимки узи, где выявлена предполагаемая тератома.
Заранее спасибо Вам.