генетик

12:14 30-08-2011 / алена / башкирия, обратиться

добрый час. на 15 неделе сдала двойной тест. результ - афп 17,3, хгч - 92520,0, высокий хгч и афп нижний предел нормы. узи 12 нед и 22 недель в норме. врач разводит руками в нашем маленьк городе нет генетика, зачем тогда назнач этот анализ не знаю. сама она написала какие то высокие риски. неужели все так плохо? пожалуйста ответьте. сейчас уже 25 нед, пересдавать поздно, а анализ врач посмотрел только на днях

Ответы

# 18:47 30-08-2011 Artlat, обратиться
1) волноваться не надо, риск - это не болезнь
2) Если ваш врач не знает, зачем он назначил анализы - смените врача
3) В Уфе в перинатальном центре есть хорошие генетики