генетик

12:16 30-08-2011 / лера / Брянск, обратиться

я два раза была у генетиков.на 8 мес тоже.сдавала кровь.все хорошо.а ребенок родился с синдромом дауна.как мне быть .могу ли я подать на них в суд?мы еще молодые с мужем.и представте...как быть???

Ответы

# 18:43 30-08-2011 Artlat, обратиться
Ну, вот если бы вы не попали к генетикам, или они не брали у вас кровь - тогда, действительно, можно судиться, хотя это ничем не поможет ребенку...
К сожалению, ни один метод не гарантирует 100% здорового ребенка....
# 18:19 01-09-2011 анастасия…, обратиться
просто любите своего малыша.занимайтесь усиленно. многих солнечных людей ничего не выдает кроме фенотипа.
# 20:05 11-09-2011 МАРЖАН, обратиться
лера,
не переживайте, у нас сын с врожденной п. у него нет пальцев и пол кисти на правой руке. нечего живем и радуемся им нам сейчас 2 года, ходим в садик,
когда родился у нас как и у всех переживших такую проблему был шок, я вообще чуть в депрессию не впала, долго не могла прийти в себя, конечно нам сейчас тяжело особенно на улице среди детей, но мы надеемся на лучшее.