генетик

12:08 01-10-2011 / марина / г. Муром Владимирской области, обратиться

ЗДРАВСТВУЙТЕ,НА ПРОТЯЖЕНИИ 3 МЕС. У МЕНЯ ВЫПАДАЮТ ВОЛОСЫ.ПРИ РАСЧЕСЫВАНИИ,ПРИ МЫТЬЕ И ПРОСТО ТАК СЫПЯТСЯ.ДЕЛАЛА МАСКИ С РЕПЕЙНЫМ МАСЛОМ,БАЛЬЗАМЫ,ШАМПУНИ И ВСЕ БЕЗУСПЕШНО.2,5 ГОДА НАЗАД У МЕНЯ БЫЛА СИЛЬНАЯ ТРАВМА ТАЗА,ПОТЕРЯ КРОВИ.МНЕ ВЛИЛИ КРОВЬ ИЛИ ПЛАЗМУ И ТЕПЕРЬ Я СИЛЬНЫЙ АЛЛЕРГИК.ВИТАМИНЫ НЕ МОГУ ПРИНИМАТЬ НИКАКИЕ.ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! МАРИНА 29 ЛЕТ

Ответы

# 14:05 01-10-2011 Елена, обратиться
Марина, обратитесь прежде всего к дерматологу и к аллергологу.