генетик

14:07 27-01-2012 / Клюква, обратиться

Здравствуйте. у меня первая беременность закончилась неудачно. была чистка. сдали генетику на анализ, из того что мне сказали поняла только, что у меня иммунный конфликт мать-плод. к врачу попаду не сегодня, но сами понимаете, переживаю. почитала в интернете на скорую руку... пишут про конфликт с группами крови...
мы с мужем оба имеем вторую группу с положительным резусом.. как же мог получиться конфликт???

Ответы

# 14:26 27-01-2012 Artlat, обратиться
напишите полностью заключение врача
# 15:31 27-01-2012 Клюква, обратиться
я пока только по телефону с ним говорила. жду его письма с заключением. как только - сразу отпишусь. отвечать сюда же или по новой вопрос задать?
# 18:29 27-01-2012 Елена, обратиться
Ещё раз обратитесь по этому адресу и, как указал Artlat, с полным заключением исследования.