генетик

06:22 30-01-2012 / Екатерина… / Иркутск, обратиться

Здравствуйте. Подскажите какой риск может быть при применении антибиотиков на ранней стадии беременности. На 6 недели принимала тиберал 10 дней, на 8 недели - изопринозин 2 недели. Диагноз был ВПЧ. Препараты принимала, не знала что беременна. Следует ли прервать беременность. Большое спасибо.

Ответы

# 13:37 30-01-2012 Artlat, обратиться
вопрос не для генетика, а для токсиколога. Генетики занимаются не внешними воздействиями на плод, а унаследованными от родителей.
# 13:38 30-01-2012 Artlat, обратиться
спроисте на сайте http://www.embryotox.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=7&Itemid=47