banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

генетик | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

генетик

09:44 05-02-2012 / оксана / украина, обратиться

здравствуйте!помогите, пожалуйста, разобраться с моей ситуацией!была беременность 22нед.1узи и скрининг быби с хорошими результатами в групу риска не попали, а 2 узи в 22 недели поставили диагноз гипоплазия левых отделов сердца с развивающимся фиброэластозом.рекомендовано прерывание беременности.в чем причина такой патологии?могу ли я родить здорового ребенка?зараннее спасибо!

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 11:56 05-02-2012 Artlat, обратиться
Гипоплазия левых отделов сердца - полигенный (то есть определяемый множеством факторов, включая внешние) порок развития. Риск повторения в семье колеблется от 2 до 5%.
Перед следующей беременностью пройдите консультацию генетика и мероприятия преконцепционной подготовки по его рекомендациям.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru