генетик

12:50 18-06-2002 / Лариса, обратиться

Пождлуйста, ответьте на мой вопрос! !! Это очень важно! У мужа приобретенный инсулинозависимый диабет. Уже 2 года. Могу ли я иметь ребенка не больного диабетом? Пожалуйста, ответьет! !!

Ответы

# 12:45 19-06-2002 Анжела, обратиться
Здравствуйте Лариса. У моего мужа точно такая же проблема. Только стаж диабета- 29 лет. Сейчас ему 33 года. Да еще тетя (сестра отца) больна рассеянным склерозом. Я Вас очень прошу, если у Вас появиться какая- нибудь информация, напишите мне пожалуйста по адресу- angel1973@rambler. ru
# 14:14 22-06-2002 Ясновидящая…, обратиться
Лариса, Вам лучше иметь ребёнка от другого, не уходя от мужа(! ?? - Именно ТАК! ). Дети от мужа Вам не положены (уж извините: что показывают! .. ).
Анжела, Вам напишет мой помощник.