banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

генетик | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

генетик

09:45 22-03-2012 / Артем / станозолол, обратиться

Здравствуйте хочу попробовать химию такую как станозолол, как он скажется на моем здоровье?? подскажите

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 10:45 22-03-2012 Artlat, обратиться
Трудно сказать, как это поразит ваш генетический аппарат...
# 21:16 22-03-2012 Елена, обратиться
Артём, если хотите стать импотентом, иметь проблемы с зачатием детей, посадить печень и приобрести поблемы с сердцем - применяйте станозолол. Зато вид у Вас будет весьма импозантный.
Делайте выбор. Это Ваша жизнь, поэтому любое Ваше решение - легитимно.
# 14:55 11-05-2012 Geo, обратиться
Артем, не слушайте эту чушь про импотенцию.

Станозолол понижает уровень тестостерона, вообще угнетает дугу яички-гипоталамус, но вы это поправите трибулусом за несколько недель после отмены стана. Смотрите порно по 20 минут в день, это тоже повышать выработку теста, процентов на 20%.

Теперь печень. Не принимайте очень много. 5 или 10 мг хватит, чтобы держать массу и дать прибавку в силе. В это время и после курса пейте Лив-52 или экстракт артишока. Если заболит печень - это тоже не страшно, не паникуйте; и от 10 мг не заболит, продолжайте пить еще несколько дней. Не слушайте паникёров никогда.

Сердце. Стан повышает содержание плохого холестерина в крови. Поэтому на курсе и после пейте льняное масло и рыбий жир, и всё будет ок. И не принимайте очень много стана, потому что это может привести к гипертрофии миокарда, а это очень хреново лечится.

Все побочки у молодых здоровых мужчин откатываются, кроме гипертрофии миокарда и нескольких еще. На малых дозах вообще ничего не вылезет.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru