генетик

09:45 22-03-2012 / Артем / станозолол, обратиться

Здравствуйте хочу попробовать химию такую как станозолол, как он скажется на моем здоровье?? подскажите

Ответы

# 10:45 22-03-2012 Artlat, обратиться
Трудно сказать, как это поразит ваш генетический аппарат...
# 21:16 22-03-2012 Елена, обратиться
Артём, если хотите стать импотентом, иметь проблемы с зачатием детей, посадить печень и приобрести поблемы с сердцем - применяйте станозолол. Зато вид у Вас будет весьма импозантный.
Делайте выбор. Это Ваша жизнь, поэтому любое Ваше решение - легитимно.
# 14:55 11-05-2012 Geo, обратиться
Артем, не слушайте эту чушь про импотенцию.

Станозолол понижает уровень тестостерона, вообще угнетает дугу яички-гипоталамус, но вы это поправите трибулусом за несколько недель после отмены стана. Смотрите порно по 20 минут в день, это тоже повышать выработку теста, процентов на 20%.

Теперь печень. Не принимайте очень много. 5 или 10 мг хватит, чтобы держать массу и дать прибавку в силе. В это время и после курса пейте Лив-52 или экстракт артишока. Если заболит печень - это тоже не страшно, не паникуйте; и от 10 мг не заболит, продолжайте пить еще несколько дней. Не слушайте паникёров никогда.

Сердце. Стан повышает содержание плохого холестерина в крови. Поэтому на курсе и после пейте льняное масло и рыбий жир, и всё будет ок. И не принимайте очень много стана, потому что это может привести к гипертрофии миокарда, а это очень хреново лечится.

Все побочки у молодых здоровых мужчин откатываются, кроме гипертрофии миокарда и нескольких еще. На малых дозах вообще ничего не вылезет.