генетик

12:40 23-06-2002 / Нина. 30 Л.…, обратиться

Здраствуйте доктор. Мой ребёнок родился с синдромом дауни. От чего это, объясните, пожалуйста. Эхоскопия могло поставить диагноз на 22- ой недели беременности?

Ответы

# 00:36 24-06-2002 Ясновидящая…, обратиться
Нет, не могло. Довольно всё сложно, Вы тут непричём. Программа получена от бабушки. Инцест.
Связь с двоюродным братом. Надо подумать, что со всем этим делать (можно ли помочь).
# 13:04 24-06-2002 Для Ясновидящей…, обратиться
вам не надоело таскаться по конференциям и писать всякую чушь? ?? ? Вы хоть знаете что такое Синдром Дауна?
# 21:26 24-06-2002 Ясновидящая - А…, обратиться
Хотите - скажу ВАШИ инфекции : ) ?
# 21:55 24-06-2002 Ясновидящая…, обратиться
Вы сами зомбированы! Надо снять программу.
# 19:53 25-06-2002 Для Ясновидящей…, обратиться
Кем и чем я зомбирована. .. .. .очччень интересно: ): ): )
# 20:24 25-06-2002 Оля, обратиться
. .. .Для Нины! На УЗИ в 22 нед. ОПЫТНЫЙ врач мог определить некоторые признаки Синдрома Дауна, но не всегда эти признаки выявляются, вам не повезло и ваш ребёнок болен (не буду повторяться о причинах этой болезни , т. к. в интернете информации достаточно, в Москве есть ассоциация родителей таких детей. .. .. поищите). Что касается риска повторного рождения больного ребёнка, то он очень и очень маленький (но всё же вам стоит очно проконсультироваться у генетика). Удачи вам, а бредни Ясновидящей не стоит слушать.
# 01:44 26-06-2002 Ясновидящая…, обратиться
По поводу зомбирования. КЕМ - говорить не стану, святого зомбировать невозможно, Вы должны думать о СВОЕЙ вине.
# 10:26 27-06-2002 Thorn, обратиться
Ясновидящая? Очень интересно. .. (постукивая в руках молоточком) : ) Скажите, вы правда можете что- то "видеть"? Давайте с вами пообщаемся. Сразу скажу, что никакого лечения просить не буду, просто интересно.
thornik@land. ru
# 23:47 28-06-2002 Ясновидящая Для…, обратиться
Извините, не получится, много работы. Есть довольно много людей с открытыми информационными каналами. У одних это связь с Мыслящей Вселенной, у других - через эгрегор, например, христианский.
У меня есть знакомый, ему дают ответ на любой вопрос.
# 13:50 16-11-2009 Аноним, обратиться
Что за бред!!
Кто верит в такую чушь?!!!
кто-то кому-то ОТКУДА-ТО дает ответы НА ВСЕ ВОПРОСЫ.....
Вы наверное любой экзамен в любой ВУЗ можете сдать, если такой информированный подсказчик рядом, ха-ха-ха!!