генетик

19:54 05-04-2012 / Елена / Москва, обратиться

Здравствуйте.У меня ювенильный ревматоидный артрит с 3-х лет,сейчас мне 20.Через пару лет хотелось бы завести ребёнка,но боюсь
что из-за препаратов,которые я принимаю(метепред, арава,периодически внутрисуставные инъекции дипроспана) не смогу родить здорового ребёнка.Подскажите,пожалуйста как это может отразиться на ребенке и есть ли какие-нибудь безвредные препараты.
Заранее спасибо

Ответы

# 20:44 05-04-2012 Елена, обратиться
Елена, эти вопросы нужно задать клиническому фармакологу.
# 21:08 30-09-2012 ARZU, обратиться
Elena zacem vi ne pRinimayete homeopaticeskuyu preparati ya sama piyu I cuvstvuyu sebya ocen xorosho . Ya toje xocu rebyonka I plAniruyu qovoryat eti Preparati bez vredni .A samiy qlavniy nado verit ALLAXA!