Здравствуйте,уважаемый доктор!Ребенок с ДЦП 6 лет,часто поднимается ацетон,генетик назначила сдать исследование ТСХ крови ,что это и вот наши результаты
ТСХ А/К ----
ТСХ У/В 1 п ----
ТСХ У/В 2 п глюкоза
Ответы
Ирина, Вам проведено исследование крови методом тонкослойной хроматографии. Мне сложно оценить их результаты, т.к. это исследование не даёт количественную оценку тех или иных показателей, а лишь определяет их присутствие. Поэтому проконсультируйтесь с направившим Вас специалистом.