генетик

17:28 14-05-2012 / Ирина / Молдавия, обратиться

В апреле болела сильнейшей аллергией (мне 30 лет), поставили флостерон 15 апреля внутримышечно, параллельно пропила полезин в таблетках (10 дней). С 25 апреля месячные в срок не начались, пошла на узи 12 мая - беременна 4-5 недель. Местный генетик ничего сказать не может, есть угроза для развития плода или нет, ссылаясь на то что это новые препараты и эксперименты сейчас уже не ставят перед выпуском их в продажу. Чувствую себя разбитой, состояние ужасное, не как в период первой беременности (в 26 лет), тогда до последнего летала! Подскажите, пожалуйста, могут ли все эти лекарства повлиять на плод? Родов было 1, абортов, выкидышей - 0.

Ответы

# 20:02 14-05-2012 Елена, обратиться
Ирина, с этими вопросами нужно обратиться к клиническому фармаколоку.