генетик

20:02 15-05-2012 / Анна / челябинск, обратиться

срок беременности 21 неделя.ЧСС 163 уд в мин -тахикордия.Мозжечок 21мм ДКЧСН 6.8 мм.Заключение:ВПР ЦНС (лисэнцефалия.тахикордия плода).структура головного мозга: отсутствует парието-окциритальная борозда, шпорная борозда не визуализируется,сильвиева борозда сглажена. назначили дополнительное узи. чем это чревато? можно ли рожать ? напишите пожалуйста немогу найти себе места. беременность третья , дети нормальные. 36 лет, мужу 35 лет.может скажут прерывать?

Ответы

# 00:42 16-05-2012 Елена, обратиться
Анна, необходимо сделать пренатальную МРТ мозга плода и инвазивное исследование хромосом плода. А после этого решать
что делать.
# 00:42 16-05-2012 Елена, обратиться
Анна, необходимо сделать пренатальную МРТ мозга плода и инвазивное исследование хромосом плода. А после этого решать
что делать.