banner1

генетик

14:38 16-05-2012 / Виктория… / Ростов, обратиться

Здравствуйте, у меня беременности 4 недели. На сроке 1 неделя я заболела ОРЗ сопли, температура 38,0, но температура сама спала. Через 5 дней заболела повторно сопли, кашель, горло болело и температура 38,0 сбивала 1 раз парацетамолом, на следующий день сама спала температура. Как осложнение начался гайморит, мне сделали снимок. Лор расписала лечение: капли в нос "Полидекса" и антибиотик "Ципролет" я его пропила 6 дней, затем узнала что в положении. Скажите какие могут быть последствия для ребенка. Возможно ли пройти анализы, что бы выяснить насколько все опасно, и какие надо пройти дополнительные обследования. Возможно ли родить при такой ситуации здорового ребенка? Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 17:51 16-05-2012 Artlat, обратиться
Надо пройти стандартное обследование (УЗИ) в 11-13 недель. Родить здорового возможно.