banner1

генетик

14:35 17-05-2012 / Анна / Гомель, обратиться

Здравствуйте,в роддоме мне сказали что возможно у моей девочки микроцефолия,но,большойродничек еще не закрыт,развивается нормально,в конце мая будут делать узи головного мозга. Хочется узнать какое нужно лечение,и могут ли сделать операцию? Нам через неделю будет 6 месяцев. Еще у моей девочки порок сердца.

Ответы

# 19:31 17-05-2012 Artlat, обратиться
прежде чем загадывать что-то, надо убедиться, что для этого есть хотя бы повод.
# 22:30 17-05-2012 Анна, обратиться
Нам врач говорил что голова микроцефолической формы,лучше ведь знать,чем потом в спешке что-то предпренемать,как говорится: "знаешь значит вооружен".
# 21:52 19-05-2012 Artlat, обратиться
Ну, знать вы уже знаете, теперь надо ждать