генетик

22:12 28-08-2012 / ирина, обратиться

Здравствуйте. мне 26лет. первую беременность прервали в 22 недели (анэнцефалия), вторая беременность - здоровый ребенок.возраст 2г и 10 мес. сейчас такая проблема. 26 июля первый день посл.месячных. 7 августа начала такое лечение (у меня воспаление) цефтриаксон в/вв или в/м, метрагил в/м, вольтарен в/м, кальций в/в, нистатин, линекс, свечи с метилуроцилом, овесол. 21августа положительные тесты. что делать, ума не приложу. успокаивает предимплантационный период,но я не могу точно знать, когда наступила беременность, потому что последние месячные пришли на 6-7 дней раньше обычного.может уже тогда я была беременна.

Ответы

# 12:16 29-08-2012 Елена, обратиться
Ирина, если не произойдёт выкидыша на ранних сроках, то беременность нужно вести по стандартному протоколу. По поводу лекарств проконсультируйтесь с клиническим фармакологом.