генетик

04:10 29-09-2012 / Albert, обратиться

Zdrastvuite ya prinemal Danabol posle 110 tabletok po 10 mg. Nachelsya bolet pravyi bok dumayu eto pechen chto mne delat?

Ответы

# 16:55 29-09-2012 Елена, обратиться
Albert, генетики не занимаются лечением.
Но... применение анаболиков, к которым также относится и Danabol,
вызывает расбалансирование адреналовой системы организма, что приводит к импотенции, раку яичка и предстательной железы, проблемам с печенью, расширение сердца и, как результат, проблемам с сердечно- сосудистой системой, страдают также и почки. Думаю, что Вам известны неожиданные смерти известных спортсменов, причиной которых и были употребление тех или иных анаболиков. Организм - не вечный двигатель и относиться к нему нужно с уважением.
Вам стоит пройти полное обследование у врача - вся биохимия, эндокринные исследования и гематологические исследования. А также стоит прекратить принимать данный препарат.