генетик

13:09 05-10-2012 / наталья / новгород, обратиться

Здравствуйте! В 2008 году родила первую девочку(атрезия ануса) ребенок умер через две недели,в 2012 году на седьмом месяце родила вторую девочку,прожила 17 дней и тоже умерла(бактериальный сепсис),первая и вторая беременность протекали хорошо,анализы хорошие,ездили к генетику после первой беременности,сдавали анализы ,тоже все хорошо.Что делать дальше я уже не знаю,какие анализы ещё сдавать?

Ответы

# 22:57 05-10-2012 Artlat, обратиться
болезни детей не связаны друг с другом - пробуйте еще раз...