генетик

00:20 03-11-2012 / евгения / москва, обратиться

Добрый день, у моего мужа гепатит б,мы очень хотим малыша, возможно ли это,если муж принимает себиво

Ответы

# 15:32 03-11-2012 Елена, обратиться
Евгения, этот вопрос - к клиническому фармакологу и вирусологу.
Вам же Евгения, нужно сделать прививку против гепатата В, предварительно исследовавшись на его носительство. Кроме того и Вашему будущему ребёнку показана прививка против него прямо в роддоме.