генетик

15:18 28-12-2012 / Екатерина… / Новосибирск, обратиться

Здравствуйте! Мне 22 года 28.12.12 делала узи, поставили беременность срок 2-3 недели. А с 15.12.12 по 24.12.12 пила антидепрессант флуоксетин ( 1т 1 раз в день ) и персен ( 2 т 3 раза в день) . не знала что беременна уже(( Сейчас очень переживаю, отразиться ли это на ребеночке .? Беременность первая.

Ответы

# 00:12 29-12-2012 Елена, обратиться
Думаю, что не отразится.
# 20:01 17-04-2013 Clara, обратиться
Привет Любовь,
Я мисс Клары красивую молодую и очаровательную девушку пожалуйста, пришлите мне письмо на мой личный ящик ( clarawilsonbabyygirl@yahoo.in ), так что я дам вам мои красивые фотографии и рассказать вам больше о себе, я жду вашей почты: ( clarawilsonbabyygirl@yahoo.in )
спасибо
Мисс Клара

Hi Love,
I am miss Clara a beautiful young and charming girl please send me email to my private box( clarawilsonbabyygirl@yahoo.in ) so that i will give you my beautiful photos and also tell you more about my self, i am waiting your mail: ( clarawilsonbabyygirl@yahoo.in )
Thanks
Miss Clara